| 케이블 | φ5, 2m |
|---|---|
| 정확성 | 0.02%FS |
| 맞춤형 | 받아들여질 수 있습니다. |
| 보정된 온도 | +40' C에 대한 -10' C |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 소재 | 합금강 또는 합금알루미늄 |
|---|---|
| 선형성 | 0.2 %FS |
| 장착형 | 스크류 마운트 |
| 반복 가능성 | ≤0.01%FS |
| 이력현상 | ≤0.02%F.S. |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Linearity | 0.2 %FS |
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| 케이블 사양 | φ5입니다.5 |
|---|---|
| 온도 | -20-60 ° C |
| 전원 공급 장치 | 10v dc |
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 보상 온도 | +40' C에 대한 -10' C |
| Feature | High Accuracy, Good Stability |
|---|---|
| Accuracy | ±0.5% Of Full Scale |
| Safety Overload | 150% |
| Process Connection | 1/4 |
| Working Temperature | -10~+ 80°C |
| 범위 | 10kgf 20kgf 50kgf 70kgf |
|---|---|
| 직경 | 20mm |
| 정격 출력 | 1.5±20%mV/V |
| 장착 | M3 스레드 구멍 |
| 적용 | 전자 계량 장비 |
| 장착형 | 스크류 마운트 |
|---|---|
| 보정된 온도 | -10C-50C |
| 제로에 대한 온도 영향 | ≤0.02%FS/10℃ |
| 특징 | 고정밀도 좋은 성능 |
| 반복 가능성 | ≤0.01%FS |
| 케이블 상술 | φ5입니다.5 |
|---|---|
| 임시 | -20-60' C |
| 전원 공급 | 10v dc |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 보정된 온도 | +40' C에 대한 -10' C |
| 케이블 상술 | φ5입니다.5 |
|---|---|
| 임시 | -20-60' C |
| 전원 공급 | 10v dc |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 보정된 온도 | +40' C에 대한 -10' C |