| 케이블 상술 | φ5 |
|---|---|
| 케이블 | φ5, 2m |
| 작동 온도 | +60' C에 대한 -20' C |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 모델 | SPA-05 |
| 여자 전압 | 5VDC / 10VDC |
|---|---|
| 특징 | 고정밀도 |
| 출력 신호 | 아날로그(mV/V), 디지털(RS485, CAN) |
| 케이블 길이 | 10-15 미터 |
| 측정 범위 | 1-50T |
| 감수성 | 2.0±0.05mV/V |
|---|---|
| 정격 온도 범위 | - 10~+60 C |
| 출력 저항 | 700Ω±5Ω |
| 최대 여기 | 15V |
| 특징 | 신뢰성 있는 성능 |
| 특징 | 고정밀도 좋은 성능 |
|---|---|
| 반복 가능성 | ≤0.01%FS |
| 작동 온도 | -10 C-60 C |
| 장착형 | 스크류 마운트 |
| 소재 | 합금강 또는 합금알루미늄 |
| 여자 전압 | 5VDC / 10VDC |
|---|---|
| 특징 | 고정밀도 |
| 출력 신호 | 아날로그(mV/V), 디지털(RS485, CAN) |
| 케이블 길이 | 10-15 미터 |
| 측정 범위 | 1-50T |
| 특징 | 고정밀도 좋은 성능 |
|---|---|
| 반복 가능성 | ≤0.01%FS |
| 절연 저항 | ≥5000 MΩ(100VDC) |
| 보정된 온도 | -10C-50C |
| 소재 | 합금강 또는 합금알루미늄 |
| 맞춤형 | 받아들여질 수 있습니다. |
|---|---|
| 입력 저항 | 400±10Ω |
| 사용 | 체중 측정 변환기 |
| 보정된 온도 | +40' C에 대한 -10' C |
| 전원 공급 | 10v dc |
| 특징 | 고정밀도 좋은 성능 |
|---|---|
| 반복 가능성 | ≤0.01%FS |
| 작동 온도 | -10 C-60 C |
| 장착형 | 스크류 마운트 |
| 소재 | 합금강 또는 합금알루미늄 |
| 사용 | 기중기식 저울 |
|---|---|
| 출력에 대한 열 효과 | ±0.001% 풀 스케일/°F |
| 감수성 | 2.0±10%mV/V |
| 용량 | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
| 출력 | 2 mV/V |