| 케이블 상술 | φ5입니다.5 |
|---|---|
| 임시 | -20-60' C |
| 전원 공급 | 10v dc |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 보정된 온도 | +40' C에 대한 -10' C |
| Housing Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Theory | Strain Gage |
| Accuracy | ±0.5% Of Full Scale |
| Measurement Range | 0-1000 Psi |
| Safety Overload | 150% |
| 케이블 상술 | φ5입니다.5 |
|---|---|
| 임시 | -20-60' C |
| 전원 공급 | 10v dc |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 보정된 온도 | +40' C에 대한 -10' C |
| 표면 | 체커 /smooth |
|---|---|
| 두께 | 10 밀리미터 |
| 전원 공급 | AC 220V/50HZ |
| 용도 | 트럭과 차량을 위해 중요시 되기 |
| 길이 | OEM |
| 자료 | 플라스틱 |
|---|---|
| 디스플레이 | 6 손가락 30.5mm 빨강 LED |
| 용법 | 트럭 가늠자는, 교량의 무게를 답니다 |
| 단위를 재기 | KG, 톤 |
| 인터페이스 | RS232C |
| 이름 | 눈금 표시자를 심사숙고하기 |
|---|---|
| 정확도 | 3세는 등급입니다 |
| 표시하다 | 6 Bit 디스플레이 : 0.8 인치 LED |
| 중량 부 | 킬로그램 / 파운드 |
| 외부 AC 어댑터 | 100-240VAC 50/60Hz |
| 이력현상 | ±0.05% |
|---|---|
| 측정 범위 | 0-1000 마이크로스트레인 |
| 작동 온도 | -20~+80℃ |
| 사용 | 로드셀 센서 |
| 캐리어 재료 | 페놀 알데히드/폴리이미드/에폭시 |
| 이력현상 | ±0.05% |
|---|---|
| 측정 범위 | 0-1000 마이크로스트레인 |
| 작동 온도 | -20~+80℃ |
| 사용 | 로드셀 센서 |
| 캐리어 재료 | 페놀 알데히드/폴리이미드/에폭시 |
| 이력현상 | ±0.05% |
|---|---|
| 측정 범위 | 0-1000 마이크로스트레인 |
| 작동 온도 | -20~+80℃ |
| 사용 | 로드셀 센서 |
| 캐리어 재료 | 페놀 알데히드/폴리이미드/에폭시 |