| 자료 | 합금강 |
|---|---|
| 수용 인원 | 10-30T |
| 크기 | 3.2x0.9 미터 |
| 짐 세포 유형 | 란 짐 세포, OIML 증명서 |
| 무게 지시자 | LED, LCD |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| 절연 저항 | ≥5000 MΩ(100VDC) |
|---|---|
| 작동 온도 | -10 C-60 C |
| 장착 유형 | 스크류 마운트 |
| 선형성 | 0.2 %FS |
| 특징 | 고정밀도 좋은 성능 |
| Model | PT602 |
|---|---|
| Overpressure | 2 Times Of Full Scale |
| Power Supply | 10-30V DC |
| Feature | High Accuracy, Good Stability |
| Load Cell | Strain Gauge |
| Material | Steel Or Alloy Aluminum |
|---|---|
| Feature | Micro Pressure Sensor |
| Creep | ±0.05% Full Scale |
| Dimensions | 5 Mm X 5 Mm |
| Working Temperature | -20~+80℃, |
| 등급을 방어하세요 | IP67 |
|---|---|
| 용량 | 1T-70T |
| 애플리케이션 | 산업용 및 시험 테스트 장비 계량 |
| 모델 | PR-01 |
| 비선형성 | ≤±0.02%FS |
| Output Signal | 1mv,1,5mv |
|---|---|
| Model | TS-07 |
| Use | Weighing For Truck Axles |
| Static Precision | 0.1~0.5%F.S. |
| Division | 5kg |
| 장착형 | 스크류 마운트 |
|---|---|
| 보정된 온도 | -10C-50C |
| 제로에 대한 온도 영향 | ≤0.02%FS/10℃ |
| 특징 | 고정밀도 좋은 성능 |
| 반복 가능성 | ≤0.01%FS |
| 자료 | 플라스틱 |
|---|---|
| 정확도 | III 급료 |
| 디스플레이 | 6 조금 전시: LED 0.8 인치 |
| 무게 단위 | kg/Lb |
| 외부 AC 접합기 | 100-240Vac 50/60Hz |