| 상품 이름 | 볼 타입 부하전지 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 트럭 스케일, 다리를 심사숙고합니다 |
| 능력 | 10t, 20t, 30t, 40t |
| 모델 | DB-01 |
| 포장 세부 사항 | 판지 당 1 PC |
| 제품 이름 | S 유형 짐 세포 |
|---|---|
| 수용 인원 | 1T-20T |
| 출력 신호 | 3mV |
| 특색 | Z 모양 짐 세포, 반대로 하중 초과 |
| 정도 | C2 상태 래요 |
| 상품 이름 | 두배 종결한 전단 빔식 부하전지 |
|---|---|
| 능력 | 25klb-100kb |
| 특징 | 고정밀도 |
| 애플리케이션 | 철 칭량, 다리, 트럭 스케일을 심사숙고합니다 |
| 포장 세부 사항 | 포장, 판지 당 5 PC 당 1 PC |
| 상품 이름 | 절단보 유형 부하 세포 |
|---|---|
| 능력 | 100 킬로그램, 200 킬로그램, 300 킬로그램, 500 킬로그램 |
| 모델 번호 | SD-08 |
| 재료 | 합금 강 또는 스테인레스 강 |
| 포장 세부 사항 | 상자, 판지 당 20 PC 당 1 PC |
| 상품 이름 | 버튼형 부하전지 |
|---|---|
| 보호 | 방수 IP66 |
| 모델 번호 | CL-04 |
| 능력 | 100KG-30,000KG |
| 포장 세부 사항 | 상자, 판지 당 20 PC 당 1 PC |
| 상품 이름 | 마이크로 적하물 전지 |
|---|---|
| 보호 | 방수 IP66 |
| 모델 번호 | CL-07 |
| 능력 | 0.5-200kg |
| 포장 세부 사항 | 박스 당 1대 pc, 통 당 20 PC |
| 상품 이름 | S 방식 부하전지 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 기중기식 저울, 체중기 |
| 재료 | 합금 강 |
| 보호 | IP68, |
| 정확도 | C3 |
| 재료 | 합금 알루미늄 |
|---|---|
| 능력 | 1-20kg |
| 로드셀형 | S 타입 |
| 케이블 길이 | 1-5 미터 |
| 출력 신호 | 1.5±0.05 mV/V |
| 마테리아 | 합금강 |
|---|---|
| 비선형성 | ≤±0.02%FS |
| 권장 자극 | 10V |
| 등급을 방어하세요 | IP67 |
| 적용 | 계량 산업 |