| 재료 | 합금 강 또는 스테인레스 강 |
|---|---|
| 신호 | Anolog |
| 테로이 | 응력계 |
| 식수 보호 | IP67 |
| 출력 | 3 밀리볼트 / V |
| 재료 | 합금 강 |
|---|---|
| 신호 | 1.0 밀리볼트 / V |
| 측정 범위 | 10KN |
| 케이블 길이 | 3-6 미터 |
| 보호 | IP65-66 |
| 자료 | 합금 알루미늄 또는 합금 강철 |
|---|---|
| 용법 | 규모 무게 |
| 신호 | 2mV/V |
| 케이블 | 2-6 미터 |
| 물 보호 | IP67 |
| 상품 이름 | 극소 부하전지 |
|---|---|
| 능력 | 100-300g |
| 재료 | 합금 알루미늄 |
| 온도 범위 | -10C~40C |
| 포장 세부 사항 | 상자, 판지 당 200 PC 당 1 PC |
| 상품 이름 | 절단보 유형 부하 세포 |
|---|---|
| 능력 | 100 킬로그램, 200 킬로그램, 300 킬로그램, 500 킬로그램 |
| 모델 번호 | SD-08 |
| 재료 | 합금 강 또는 스테인레스 강 |
| 포장 세부 사항 | 통 당 box,20 PC 당 1대 pc |
| 케이블 크기 | Φ5.4x3000mm |
|---|---|
| 무게 | 0.5kg |
| 스타일 | S빔 |
| 식수 보호 | IP67 |
| 사용 | 기중기식 저울 |
| 로드셀 유형 | 스트레인 게이지 로드셀 |
|---|---|
| 용량 | 10t-50t |
| 모델 | CR-05 |
| 적용 | 계량 산업 |
| 특징 | 고정밀도 |
| 용량 | 10T-100T |
|---|---|
| 등급을 방어하세요 | IP67 |
| 적용 | 계량 산업, 장력 및 압축력 측정 |
| 모델 | CL-03 |
| 마테리아 | 합금강 |
| 용량 | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
|---|---|
| 케이블 크기 | Φ5.4x3000mm |
| 작동 온도 범위 | -65°F ~ 250°F |
| 소재 | 스테인레스 강 / 합금 강 |
| 스타일 | S빔 |