| 자료 | 합금 알루미늄 |
|---|---|
| 측정 범위 | 50-500kg |
| 감도 | 2mV/V |
| 정확도 | c3 |
| 보호의 정도 | IP66 |
| 정도 | c3 |
|---|---|
| 자료 | 합금 알루미늄 |
| 감도 | 2mV/V |
| 하중 초과 안전 | 120%년 |
| 최대 수용량 | 120kg |
| 범위 | 10kgf 20kgf 50kgf 70kgf |
|---|---|
| 직경 | 20mm |
| 정격 출력 | 1.5±20%mV/V |
| 장착 | M3 스레드 구멍 |
| 적용 | 전자 계량 장비 |
| 포장 세부 사항 | 상자 당 1 PC, 판지 당 20 PC |
|---|---|
| 배달 시간 | 15-25 일 |
| 지불 조건 | T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 달 당 2000 PC |
| 원래 장소 | 중국 |
| 물질 | 합금강 |
|---|---|
| 수용 인원 | 0.5-7.5t |
| 출력 신호 | 2mV/V |
| 정확도 | c3 |
| 응용 프로그램 | 산업 무게를 달기 |
| 소재 | 합금강 |
|---|---|
| 신호 | 1.0mV/V |
| 측정 범위 | 10KN |
| 케이블 길이 | 3-6 미터 |
| 보호 | IP65-66 |
| 표면 | 체커 /smooth |
|---|---|
| 두께 | 10 밀리미터 |
| 전원 공급 | AC 220V/50HZ |
| 용도 | 트럭과 차량을 위해 중요시 되기 |
| 길이 | OEM |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| 등급을 방어하세요 | IP67 |
|---|---|
| 용량 | 1T-70T |
| 애플리케이션 | 산업용 및 시험 테스트 장비 계량 |
| 모델 | PR-01 |
| 비선형성 | ≤±0.02%FS |