| 히스테리시스 | ±0.05% |
|---|---|
| 측정 범위 | 0-1000 마이크로스트레인 |
| 작동 온도 | -20~+80℃ |
| 용법 | 로드셀 센서 |
| 캐리어 재료 | 페놀 알데히드/폴리이미드/에폭시 |
| 상품 이름 | 소형 부하전지 |
|---|---|
| 재료 | 합금 알루미늄 |
| 특징 | 고 정밀도 |
| 방식 | 평행 광선 묶음 타입 |
| 포장 세부 사항 | CTN 당 300 PCS |
| 정확도 | c3 |
|---|---|
| 자료 | 합금강 |
| 스타일 | 스포크 유형 |
| 특색 | 높은 정밀도, 기름 증거, 방수 IP66 |
| 용법 | 장치를 재는 트럭 가늠자 |
| 상품 이름 | 소형 부하전지 |
|---|---|
| 능력 | 100-3000g |
| 재료 | 합금 알루미늄 |
| 특징 | 고 정밀도 |
| 포장 세부 사항 | 판지 당 300 PC |
| 제품 이름 | 짐 세포 접속점 상자 |
|---|---|
| 모델 | JP-02 |
| 특색 | 5개의 구멍, 4 chennals |
| 디자인 | 쉬운 설치 및 안정되어 있는 |
| 포장 세부 사항 | 판지 당 20 PC |
| 상품 이름 | 소형 부하전지 |
|---|---|
| 재료 | 합금 알루미늄 |
| 특징 | 고 정밀도 |
| 방식 | 평행 광선 묶음 타입 |
| 능력 | 3 kg,5kg,10kg |
| Usage | Load Cell Sensor |
|---|---|
| Silicon | 4.7×0.22×0.02 |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Model | BF-BA Series |
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| 소재 | 강철 또는 합금 알루미늄 |
|---|---|
| 특징 | 마이크로 압력 센서 |
| 캐리어 재료 | 페놀 알데히드/폴리이미드/에폭시 |
| 작업 온도 | -20~+80℃, |
| 작동 온도 | -20~+80℃ |
| 이력현상 | ±0.05% |
|---|---|
| 측정 범위 | 0-1000 마이크로스트레인 |
| 작동 온도 | -20~+80℃ |
| 사용 | 로드셀 센서 |
| 캐리어 재료 | 페놀 알데히드/폴리이미드/에폭시 |
| 짐 세포 유형 | 단일 지점 유형 |
|---|---|
| 수용 인원 | 3-80kg |
| 정확도 | c3 |
| 감도 | 1mv 또는 2mv |
| 자료 | 합금 알루미늄 |