| 상품 이름 | 변형 게이지 부하전지 |
|---|---|
| 능력 | 100 킬로그램 200 킬로그램 300 킬로그램 500 킬로그램 |
| 모델 번호 | SD-08 |
| 재료 | 합금 강 또는 스테인레스 강 |
| 정확도 등급 | C3 |
| 정확도 | 0.02% |
|---|---|
| 특징 | 신뢰성 있는 성능 |
| 출력 저항 | 700Ω±5Ω |
| 이력현상 | ±0.02%FS, ±0.03%FS, ±0.05%FS |
| 로드셀 유형 | 일면 전단 빔 부하 셀 |
| 정격 온도 범위 | - 10~+60 C |
|---|---|
| 감수성 | 2.0±0.05mV/V |
| 최대 여기 | 15V |
| 출력 저항 | 700Ω±5Ω |
| 로드셀 유형 | 일면 전단 빔 부하 셀 |
| 로드셀 유형 | 스트레인 게이지 로드셀 |
|---|---|
| 정격 출력 | 1.5±20%mV/V |
| 입력 임피던스 | 350~700Ω |
| 포괄적 에러 | ≤±0.5% |
| 작동 온도 범위 | -20~+80℃ |
| 소재 | 합금 알루미늄 |
|---|---|
| 로드셀 유형 | 스트레인 게이지 로드셀 |
| 포괄적 에러 | ≤±0.5% |
| 정격 출력 | 1.5±20%mV/V |
| 입력 임피던스 | 350~700Ω |
| 종류 | 부속품 |
|---|---|
| 보호 | IP68 |
| 적용 | 부하전지 |
| 온도 범위 | 80' C에 대한 -20' C |
| 측정 범위 | 1t에서 20t |
| 감수성 | 2.0±0.05mV/V |
|---|---|
| 로드셀 유형 | 일면 전단 빔 부하 셀 |
| 메아스링은 이릅니다 | 100kg~10t |
| 정확성 | 00.02%FS, 0.03%FS, 0.05%FS |
| 소재 | 합금 강 / 스테인레스 강 |
| 소재 | 합금 알루미늄 |
|---|---|
| 연결 | M4/M3 탭 홀 |
| 로드셀 유형 | 스트레인 게이지 로드셀 |
| 작동 온도 범위 | -20~+80℃ |
| 보호 클래스 | IP65 |
| 출력 | 1mV |
|---|---|
| 사용 | 계량 장치 |
| 이론 | 변형 게이지 부하전지 |
| 제품 이름 | 마이크로 로드 셀 |
| 소재 | 합금 알루미늄 |
| 상품 이름 | 대용량 부하전지 |
|---|---|
| 식수 보호 | IP67 |
| 재료 | 합금 강 |
| 능력 | 10t,20t.30t,40t |
| 출력 신호 | 2 밀리볼트 / V |