| 자료 | 스테인리스강 |
|---|---|
| 물 보호 | IP66 |
| 제품 이름 | 짐 세포 접속점 상자 |
| 모델 | JP-02 |
| 포장 세부 사항 | 카 톤 당 10 PC |
| 제품 이름 | 전자 가늠자 짐 세포 |
|---|---|
| 수용 인원 | 100Klb |
| 특색 | 방수 합금 강철 건축, 신비하게 용접하는 |
| 응용 프로그램 | 트럭 가늠자는, 교량의 무게를 답니다 |
| 배달 시간 | 25-30일 |
| 제품 이름 | 짐 세포 부속품 |
|---|---|
| 모델 | 점프 온 플러스 - 01 |
| 자료 | 스테인리스강 |
| 특색 | 방수 껍질 구조 |
| 포장 세부 사항 | 상자, 판지 당 20 PC 당 1개 단위 |
| Certifications | NTEP, OIML |
|---|---|
| Theroy | Load Cell |
| Static Accuracy | ±0.1% |
| Division | 5kg |
| Use | Weighing For Truck Axles |
| 식수 보호 | IP67 |
|---|---|
| 입력 임피던스 | 650/350±5Ω |
| 감수성 | 2.0±10%mV/V |
| 최대값 자극 | 15V |
| 출력에 대한 열 효과 | ±0.001% 풀 스케일/°F |
| 사용 | 기중기식 저울 |
|---|---|
| 출력에 대한 열 효과 | ±0.001% 풀 스케일/°F |
| 감수성 | 2.0±10%mV/V |
| 용량 | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
| 출력 | 2 mV/V |
| 케이블 상술 | φ5 |
|---|---|
| 케이블 | φ5, 2m |
| 작동 온도 | +60' C에 대한 -20' C |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 모델 | SPA-05 |
| 여자 전압 | 5VDC / 10VDC |
|---|---|
| 특징 | 고정밀도 |
| 출력 신호 | 아날로그(mV/V), 디지털(RS485, CAN) |
| 케이블 길이 | 10-15 미터 |
| 측정 범위 | 1-50T |
| 케이블 크기 | 직경 5.0x3000mm |
|---|---|
| 모델 | SS-02 |
| 소재 | 합금 알루미늄 |
| 무게 | 0.5kg |
| 사용 | 기중기식 저울 |