| 상품 이름 | 버튼형 부하전지 |
|---|---|
| 보호 | 방수 IP66 |
| 모델 번호 | CL-04 |
| 능력 | 100KG-30,000KG |
| 포장 세부 사항 | 상자, 판지 당 20 PC 당 1 PC |
| 케이블 크기 | 직경 5.0x3000mm |
|---|---|
| 모델 | SS-02 |
| 소재 | 합금 알루미늄 |
| 무게 | 0.5kg |
| 사용 | 기중기식 저울 |
| 케이블 크기 | 직경 5.0x3000mm |
|---|---|
| 모델 | SS-02 |
| 소재 | 합금 알루미늄 |
| 무게 | 0.5kg |
| 사용 | 기중기식 저울 |
| 자료 | 합금 알루미늄 |
|---|---|
| 유형 | S - 광속 |
| 용법 | 기중기 가늠자 |
| 물 보호 | IP67 |
| 정확도 | c3 |
| 상품 이름 | 마이크로 적하물 전지 |
|---|---|
| 보호 | 방수 IP66 |
| 모델 번호 | CL-07 |
| 능력 | 0.5-200kg |
| 포장 세부 사항 | 박스 당 1대 pc, 통 당 20 PC |
| 정확도 | c3 |
|---|---|
| 수용 인원 | 100kg-10,000kg |
| 스타일 | S 광속 |
| 신호 | 2mv 또는 3mv |
| 물 보호 | IP67 |
| 식수 보호 | IP67 |
|---|---|
| 입력 임피던스 | 650/350±5Ω |
| 감수성 | 2.0±10%mV/V |
| 최대값 자극 | 15V |
| 출력에 대한 열 효과 | ±0.001% 풀 스케일/°F |
| 사용 | 기중기식 저울 |
|---|---|
| 출력에 대한 열 효과 | ±0.001% 풀 스케일/°F |
| 감수성 | 2.0±10%mV/V |
| 용량 | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
| 출력 | 2 mV/V |
| 마테리아 | 합금강 |
|---|---|
| 비선형성 | ≤±0.02%FS |
| 권장 자극 | 10V |
| 등급을 방어하세요 | IP67 |
| 적용 | 계량 산업 |
| 마테리아 | 합금강 |
|---|---|
| 비선형성 | ≤±0.02%FS |
| 권장 자극 | 10V |
| 등급을 방어하세요 | IP67 |
| 적용 | 계량 산업 |