| 제품 이름 | 실험실 저울 |
|---|---|
| 모델 | TW-03 |
| 적용 | 슈퍼마켓, 품질 부서, 소매점, 식품점, 식료품점 등 |
| 디자인 | LCD 디스플레이 |
| 정확성 | +/- 0.1% |
| 제품 이름 | 실험실 저울 |
|---|---|
| 모델 | TW-03 |
| 적용 | 슈퍼마켓, 품질 부서, 소매점, 식품점, 식료품점 등 |
| 디자인 | LCD 디스플레이 |
| 정확성 | +/- 0.1% |
| 자료 | 합금 알루미늄 |
|---|---|
| 수용 인원 | 10t-20t |
| 이론 | 로드 셀 |
| 정확도 | 1%-5% |
| 물 보호 | IP67 |
| 자료 | 스테인리스강 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 규모 무게 |
| 최대 부하 세포 연결 | 6x 350 옴 짐 세포 |
| OEM | 동의 |
| 전원 공급 장치 | AC와 건전지 |
| 디스플레이 | 30.5 mm LED |
|---|---|
| 짐 세포 연결 | 8개의 x 350Ohm 짐 세포 |
| 자료 | 플라스틱 집 |
| 인터페이스 | RS232 |
| 응용 프로그램 | 규모 무게 |
| 디스플레이 | 30.5 mm LED |
|---|---|
| 자료 | 스테인리스강 |
| 용법 | 트럭 가늠자는, 교량의 무게를 답니다 |
| 최대 부하 세포 연결 | 8x350 옴 짐 세포 |
| 포장 세부 사항 | 상자 당 1 PC. 판지 당 8 PC |
| 자료 | 스테인리스강 |
|---|---|
| 디스플레이 | 큰 LCD |
| 최대 사단 | 3000 |
| 짐 세포 커뮤니케이션 | 1-4 PC 350 옴 짐 세포 |
| 동작 온도 | -10 °C~40 °C |
| 자료 | 합금 강철 또는 스테인리스 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 산업에게 무게를 달기 |
| 수용 인원 | 500-5000kg |
| 지시자 | LED 또는 LCD |
| 최대 차원 | 2x3 미터 |
| 자료 | 합금강 |
|---|---|
| 로드 셀 | 가위 광속 짐 세포를 골라내십시오 |
| 수용 인원 | 100kg에 5t |
| 정확도 | 0.2% |
| 일하고 온도 | -10~+ 40°C |
| 히스테리시스 | ± 0.05% |
|---|---|
| 측정 범위 | 0-1000 마이크로스트레인 |
| 작동 온도 | -20~+80℃ |
| 용법 | 로드셀 센서 |
| 캐리어 재료 | 페놀 알데히드/폴리이미드/에폭시 |