| 종류 | 전단빔 |
|---|---|
| 이력현상 | ±0.02%FS, ±0.03%FS, ±0.05%FS |
| 절연 저항 | ≥5000MΩ |
| 정확성 | 00.02%FS, 0.03%FS, 0.05%FS |
| 출력 저항 | 700Ω±5Ω |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| 식수 보호 | IP67 |
|---|---|
| 입력 임피던스 | 650/350±5Ω |
| 감수성 | 2.0±10%mV/V |
| 최대값 자극 | 15V |
| 출력에 대한 열 효과 | ±0.001% 풀 스케일/°F |
| 감수성 | 2.0±0.2 mV/V |
|---|---|
| 입력 저항 | 400±10Ω |
| 전원 공급 | 10v dc |
| 작동 온도 | +60' C에 대한 -20' C |
| 사용 | 체중 측정 변환기 |
| 마테리아 | 합금강 |
|---|---|
| 비선형성 | ≤±0.02%FS |
| 권장 자극 | 10V |
| 등급을 방어하세요 | IP67 |
| 적용 | 계량 산업 |
| 등급을 방어하세요 | IP67 |
|---|---|
| 용량 | 10T-100T |
| 적용 | 계량 산업 |
| 모델 | CR-03 |
| 비선형성 | ≤±0.02%FS |
| 마테리아 | 합금강 |
|---|---|
| 비선형성 | ≤±0.02%FS |
| 권장 자극 | 10V |
| 등급을 방어하세요 | IP67 |
| 적용 | 계량 산업 |
| 장착 | M3 스레드 구멍 |
|---|---|
| 출력 저항 | 350±10Ω |
| 보호 클래스 | IP65 |
| 소재 | AL 합금 |
| 포괄적 에러 | ≤±0.5% |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Insulation Resistance | ≥5000 M Ω(100VDC) |