| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| 특징 | 고정밀도 좋은 성능 |
|---|---|
| 반복 가능성 | ≤0.01%FS |
| 절연 저항 | ≥5000 MΩ(100VDC) |
| 보정된 온도 | -10C-50C |
| 소재 | 합금강 또는 합금알루미늄 |
| 케이블 사양 | φ5입니다.5 |
|---|---|
| 온도 | -20-60 ° C |
| 전원 공급 장치 | 10v dc |
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 보상 온도 | +40' C에 대한 -10' C |
| 재료 | 합금 알루미늄 |
|---|---|
| 출력 | 2 밀리볼트 / V |
| 케이블 길이 | 42 센티미터 |
| 정확성 | C2 |
| 보호 | IP66 |
| 재료 | 합금 알루미늄 |
|---|---|
| 출력 신호 | 0.5 밀리볼트.1mv,2mv |
| 배선 길이 | 400-1000mm |
| 식수 보호 | IP65 |
| 로드셀형 | 평행 광선 묶음 |
| 재료 | 합금 알루미늄 |
|---|---|
| 출력 신호 | 0.5 밀리볼트.1mv,2mv |
| 배선 길이 | 400-1000mm |
| 식수 보호 | IP65 |
| 로드셀형 | 평행 광선 묶음 |
| 재료 | 합금 알루미늄 |
|---|---|
| 능력 | 1-20kg |
| 로드셀형 | S 타입 |
| 케이블 길이 | 1-5 미터 |
| 출력 신호 | 1.5±0.05 mV/V |
| 재료 | 합금 알루미늄 |
|---|---|
| 능력 | 3-120kg |
| 정확도 | C3 |
| 와이어 길이 | 40-100cm |
| 배달 시간 | 10일이요 |
| 상품 이름 | 극소 부하전지 |
|---|---|
| 능력 | 100-300g |
| 재료 | 합금 알루미늄 |
| 온도 범위 | -10C~40C |
| 포장 세부 사항 | 상자, 판지 당 200 PC 당 1 PC |