| 자료 | 합금 알루미늄 또는 합금 강철 |
|---|---|
| 용법 | 규모 무게 |
| 신호 | 2mV/V |
| 케이블 | 2-6 미터 |
| 물 보호 | IP67 |
| 짐 세포 유형 | 단일 지점 유형 |
|---|---|
| 수용 인원 | 3-80kg |
| 정확도 | c3 |
| 감도 | 1mv 또는 2mv |
| 자료 | 합금 알루미늄 |
| 장착 | M3 스레드 구멍 |
|---|---|
| 출력 저항 | 350±10Ω |
| 보호 클래스 | IP65 |
| 소재 | AL 합금 |
| 포괄적 에러 | ≤±0.5% |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Linearity | 0.2 %FS |
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| 장착형 | 스크류 마운트 |
|---|---|
| 보정된 온도 | -10C-50C |
| 제로에 대한 온도 영향 | ≤0.02%FS/10℃ |
| 특징 | 고정밀도 좋은 성능 |
| 반복 가능성 | ≤0.01%FS |
| 범위 | 10kgf 20kgf 50kgf 70kgf |
|---|---|
| 직경 | 20mm |
| 정격 출력 | 1.5±20%mV/V |
| 장착 | M3 스레드 구멍 |
| 적용 | 전자 계량 장비 |
| 산출 | 1mV |
|---|---|
| 용법 | 계량 장치 |
| 이론 | 스트레인 게이지로드 셀 |
| 제품 이름 | 마이크로로드 셀 |
| 재료 | 합금 알루미늄 |
| Creep | ±0.05% Full Scale |
|---|---|
| Silicon | 4.7×0.22×0.02 |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Working Temperature | -20~+80℃, |
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| 이력현상 | ±0.05% |
|---|---|
| 측정 범위 | 0-1000 마이크로스트레인 |
| 작동 온도 | -20~+80℃ |
| 사용 | 로드셀 센서 |
| 캐리어 재료 | 페놀 알데히드/폴리이미드/에폭시 |
| 이력현상 | ±0.05% |
|---|---|
| 측정 범위 | 0-1000 마이크로스트레인 |
| 작동 온도 | -20~+80℃ |
| 사용 | 로드셀 센서 |
| 캐리어 재료 | 페놀 알데히드/폴리이미드/에폭시 |