| 제품 이름 | 짐 세포 부속품 |
|---|---|
| 액면 가격 | 1mg-20kg |
| 감수성 | 0.07-0.005 |
| 자료 | stianless 강철 |
| 배달 시간 | 15-20 일 |
| 케이블 크기 | 직경 5.0x3000mm |
|---|---|
| 모델 | SS-02 |
| 소재 | 합금 알루미늄 |
| 무게 | 0.5kg |
| 사용 | 기중기식 저울 |
| 케이블 크기 | 직경 5.0x3000mm |
|---|---|
| 모델 | SS-02 |
| 소재 | 합금 알루미늄 |
| 무게 | 0.5kg |
| 사용 | 기중기식 저울 |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Capacity | 1-30t |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Insulation Resistance | ≥5000 M Ω(100VDC) |
| 맞춤형 | 받아들여질 수 있습니다. |
|---|---|
| 입력 저항 | 400±10Ω |
| 사용 | 체중 측정 변환기 |
| 보정된 온도 | +40' C에 대한 -10' C |
| 전원 공급 | 10v dc |
| 특징 | 고정밀도 좋은 성능 |
|---|---|
| 반복 가능성 | ≤0.01%FS |
| 작동 온도 | -10 C-60 C |
| 장착형 | 스크류 마운트 |
| 소재 | 합금강 또는 합금알루미늄 |
| 특징 | 고정밀도 좋은 성능 |
|---|---|
| 반복 가능성 | ≤0.01%FS |
| 작동 온도 | -10 C-60 C |
| 장착형 | 스크류 마운트 |
| 소재 | 합금강 또는 합금알루미늄 |
| 소재 | 합금강 또는 합금알루미늄 |
|---|---|
| 선형성 | 0.2 %FS |
| 장착형 | 스크류 마운트 |
| 반복 가능성 | ≤0.01%FS |
| 이력현상 | ≤0.02%F.S. |