| 소재 | 강철 또는 합금 알루미늄 |
|---|---|
| 서비스 | 관습 |
| 살금살금 기다 | ±0.05% 풀 스케일 |
| 실리콘 | 4.7×0.22×002 |
| 작업 온도 | -20~+80℃, |
| 재료 | 합금 알루미늄 |
|---|---|
| 타입 | 소형 대비 |
| 관련된 로드 | 1-50KG |
| 식수 보호 | IP65 |
| 용법 | 측량접시 |
| 상품 이름 | 작은 부하전지 |
|---|---|
| 재료 | 합금 알루미늄 또는 합금 강 |
| 케이블 길이 | 220-660mm |
| 온도 범위 | -20~+55C |
| 이론 | 저항 센서 |
| 상품 이름 | 소형 부하전지 |
|---|---|
| 능력 | 100-3000g |
| 재료 | 합금 알루미늄 |
| 특징 | 고 정밀도 |
| 포장 세부 사항 | 판지 당 300 PC |
| 정확도 | 0.02-0.2% |
|---|---|
| 용량 | 1-50kg |
| 살금살금 기다 | ≤0.02%FS/30분 |
| 여자 전압 | 5-10V |
| 이력현상 | ≤0.02%FS |
| 히스테리시스 | ±0.05% |
|---|---|
| 측정 범위 | 0-1000 마이크로스트레인 |
| 작동 온도 | -20~+80℃ |
| 용법 | 로드셀 센서 |
| 캐리어 재료 | 페놀 알데히드/폴리이미드/에폭시 |
| 이력현상 | ±0.05% |
|---|---|
| 측정 범위 | 0-1000 마이크로스트레인 |
| 작동 온도 | -20~+80℃ |
| 사용 | 로드셀 센서 |
| 캐리어 재료 | 페놀 알데히드/폴리이미드/에폭시 |
| 상품 이름 | 미소 하중 세포 |
|---|---|
| 측정 범위 | 1 kg,2kg,3kg |
| 용법 | 압력 센서 |
| 모델 번호 | SL-09 |
| 포장 세부 사항 | 상자 당 100 PC |
| Usage | Load Cell Sensor |
|---|---|
| Silicon | 4.7×0.22×0.02 |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Model | BF-BA Series |
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| 소재 | 강철 또는 합금 알루미늄 |
|---|---|
| 특징 | 마이크로 압력 센서 |
| 캐리어 재료 | 페놀 알데히드/폴리이미드/에폭시 |
| 작업 온도 | -20~+80℃, |
| 작동 온도 | -20~+80℃ |