| 운송 | 선편으로 발송해 주세요 |
|---|---|
| 플레이트 | smooth/는 체커무늬로 만듭니다 |
| 높이 | 종속됩니다 |
| 두께 | 10 밀리미터 |
| 표면 | 체커 /smooth |
| 이론 | 부하전지 |
|---|---|
| 특징 | 휴대용 무게 기기 |
| 전원 공급 | AC 220V/50Hz 또는 DC 12V |
| 지표 유형 | 무선 2.4G |
| 측정 범위 | 패드 당 10t, 20t |
| 수용 인원 | 10-15T |
|---|---|
| 정확도 | 2-5% |
| 자료 | 강철 |
| 이론 | 변형계 |
| 속도 테스트 | 0-60km/h |
| 전원 공급 | AC 220V/50Hz 또는 DC 12V |
|---|---|
| 적용 | 차량 차축 계량 |
| 데이터 저장 용량 | 100, 000 기록 |
| 계량 속도 | 3-20km/H |
| 측정 범위 | 패드 당 10t, 20t |
| 전원 공급 | AC 220V/50Hz 또는 DC 12V |
|---|---|
| 적용 | 차량 차축 계량 |
| 데이터 저장 용량 | 100, 000 기록 |
| 계량 속도 | 3-20km/H |
| 측정 범위 | 패드 당 10t, 20t |
| 자료 | 강철 |
|---|---|
| 최대 수용량 | 200T |
| 짐 세포 유형 | 교량 짐 세포 또는 란 짐 세포 |
| 최대 크기 | 3.2x24 미터 |
| 디스플레이 | 무게 지시자 LED |