| Output Signal | 1mv,1,5mv |
|---|---|
| Model | TS-07 |
| Use | Weighing For Truck Axles |
| Static Precision | 0.1~0.5%F.S. |
| Division | 5kg |
| 수용 인원 | 10-20T |
|---|---|
| 디스플레이 | 액정 |
| 물 보호 | IP65 |
| 응용 프로그램 | 트럭 무게를 달기 |
| 사단 | 5KG |
| 최대 용량 | 20.000kg |
|---|---|
| 모델 | TS-07 |
| 분할 | 5kg |
| 물 보호 | IP67 |
| 패드 크기 | 500*400*30mm| 700*430*30mm| 800*430*39mm |
| 패키지 | LCL |
|---|---|
| 길이 | OEM |
| 표면 | 체커 /smooth |
| 플레이트 | smooth/는 체커무늬로 만듭니다 |
| 구조 | U 빔 철교 트럭 척도 |
| Thickness | 10mm |
|---|---|
| Weighing Mode | Static/Dynamic |
| Suitable For | Weighing For Trucks And Vehicles |
| Package | LCL |
| Signal Cable | 30m |
| Thickness | 10mm |
|---|---|
| Weighing Mode | Static/Dynamic |
| Suitable For | Weighing For Trucks And Vehicles |
| Package | LCL |
| Signal Cable | 30m |
| 측정 단위 | 인치/밀리미터 |
|---|---|
| 보정 | 공장에서 교정됨 |
| 내진성 | 그래요 |
| 장비 수명 | MTBF≥20.000h |
| 이론 | 변형 게이지 |