| 자료 | 합금 강철 또는 스테인리스 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 산업에게 무게를 달기 |
| 수용 인원 | 500-5000kg |
| 지시자 | LED 또는 LCD |
| 최대 차원 | 2x3 미터 |
| 제품 이름 | 산업용 바닥 규모 |
|---|---|
| 정밀 등급 | 3세 |
| 워크 온도 | -10 ~+ 40 ° C |
| 최대 캡 | 0.5T/1T/2T/3T/5T/8T/10T |
| 특징 | 큰 LCD가있는 원격 표시기 |
| 이론 | 부하전지 |
|---|---|
| 특징 | 휴대용 무게 기기 |
| 전원 공급 | AC 220V/50Hz 또는 DC 12V |
| 지표 유형 | 무선 2.4G |
| 측정 범위 | 패드 당 10t, 20t |
| 최대 용량 | 20.000kg |
|---|---|
| 모델 | TS-07 |
| 분할 | 5kg |
| 물 보호 | IP67 |
| 패드 크기 | 500*400*30mm| 700*430*30mm| 800*430*39mm |
| 자료 | 합금강 |
|---|---|
| 로드 셀 | 가위 광속 짐 세포를 골라내십시오 |
| 수용 인원 | 100kg에 5t |
| 정확도 | 0.2% |
| 일하고 온도 | -10~+ 40°C |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| 작동 온도 | -10 C-60 C |
|---|---|
| 장착형 | 스크류 마운트 |
| 반복 가능성 | ≤0.01%FS |
| 보정된 온도 | -10C-50C |
| 절연 저항 | ≥5000 MΩ(100VDC) |
| Service | Customized |
|---|---|
| Carrier Material | Phenolic Aldehyde/ Polyimide/ Epoxy |
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Feature | Micro Pressure Sensor |
| Model | HA Series |
| Material | Steel Or Alloy Aluminum |
|---|---|
| Feature | Micro Pressure Sensor |
| Creep | ±0.05% Full Scale |
| Dimensions | 5 Mm X 5 Mm |
| Working Temperature | -20~+80℃, |