| 감수성 | 2.0±0.2 mV/V |
|---|---|
| 입력 저항 | 400±10Ω |
| 전원 공급 | 10v dc |
| 작동 온도 | +60' C에 대한 -20' C |
| 사용 | 체중 측정 변환기 |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Linearity | 0.2 %FS |
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| 정도 | c3 |
|---|---|
| 자료 | 합금 알루미늄 |
| 감도 | 2mV/V |
| 하중 초과 안전 | 120%년 |
| 최대 수용량 | 120kg |
| 짐 세포 유형 | 단일 지점 유형 |
|---|---|
| 수용 인원 | 3-80kg |
| 정확도 | c3 |
| 감도 | 1mv 또는 2mv |
| 자료 | 합금 알루미늄 |
| Feature | High Accuracy, Good Stability |
|---|---|
| Accuracy | ±0.5% Of Full Scale |
| Safety Overload | 150% |
| Process Connection | 1/4 |
| Working Temperature | -10~+ 80°C |
| 재료 | 합금 알루미늄 |
|---|---|
| 능력 | 3-120kg |
| 정확도 | C3 |
| 와이어 길이 | 40-100cm |
| 배달 시간 | 10일이요 |
| 자료 | 합금 알루미늄 |
|---|---|
| 수용 인원 | 0.5-50kg |
| 케이블 길이 | 20-100cm |
| 물 보호 | IP68 |
| 정확도 | c3 |
| Housing Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Theory | Strain Gage |
| Accuracy | ±0.5% Of Full Scale |
| Measurement Range | 0-1000 Psi |
| Safety Overload | 150% |
| 표면 | 체커 /smooth |
|---|---|
| 두께 | 10 밀리미터 |
| 전원 공급 | AC 220V/50HZ |
| 용도 | 트럭과 차량을 위해 중요시 되기 |
| 길이 | OEM |