| 사용 | 기중기식 저울 |
|---|---|
| 출력에 대한 열 효과 | ±0.001% 풀 스케일/°F |
| 감수성 | 2.0±10%mV/V |
| 용량 | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
| 출력 | 2 mV/V |
| 재료 | 합금 강 |
|---|---|
| 신호 | 1.0 밀리볼트 / V |
| 측정 범위 | 10KN |
| 케이블 길이 | 3-6 미터 |
| 보호 | IP65-66 |
| 케이블 크기 | 직경 5.0x3000mm |
|---|---|
| 모델 | SS-02 |
| 소재 | 합금 알루미늄 |
| 무게 | 0.5kg |
| 사용 | 기중기식 저울 |
| 케이블 크기 | 직경 5.0x3000mm |
|---|---|
| 모델 | SS-02 |
| 소재 | 합금 알루미늄 |
| 무게 | 0.5kg |
| 사용 | 기중기식 저울 |
| 소재 | 합금강 |
|---|---|
| 신호 | 1.0mV/V |
| 측정 범위 | 10KN |
| 케이블 길이 | 3-6 미터 |
| 보호 | IP65-66 |
| 자료 | 강철 |
|---|---|
| 최대 수용량 | 200T |
| 짐 세포 유형 | 교량 짐 세포 또는 란 짐 세포 |
| 최대 크기 | 3.2x24 미터 |
| 디스플레이 | 무게 지시자 LED |
| Service | Customized |
|---|---|
| Carrier Material | Phenolic Aldehyde/ Polyimide/ Epoxy |
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Feature | Micro Pressure Sensor |
| Model | HA Series |
| 제품 이름 | 산업 지면 무게를 다는 가늠자 |
|---|---|
| 모델 | BG-01 |
| 전원 공급 장치 | AC/DC 접합기 & 재충전 전지 |
| 수용 인원 | 100kg, 150kg, 200kg, 300kg, 600kg |
| 배달 시간 | 십오일 |