| 최대 용량 | 20.000kg |
|---|---|
| 모델 | TS-07 |
| 분할 | 5kg |
| 물 보호 | IP67 |
| 패드 크기 | 500*400*30mm| 700*430*30mm| 800*430*39mm |
| 이론 | 부하전지 |
|---|---|
| 특징 | 휴대용 무게 기기 |
| 전원 공급 | AC 220V/50Hz 또는 DC 12V |
| 지표 유형 | 무선 2.4G |
| 측정 범위 | 패드 당 10t, 20t |
| 선형성 | 0.2 %FS |
|---|---|
| 안전한 과부담 | 150%FS |
| 종류 | 단일 포인트 부하전지 |
| 직경 | 50mm |
| 항구 | 닝보 |
| 자료 | 합금강 |
|---|---|
| 수용 인원 | 10t에 100t |
| 플래트홈 크기 | 최대 3.4x24 미터 |
| 짐 세포 유형 | 압축 또는 두 배 가위 광속 짐 세포 |
| 지시자 | 인쇄 기계를 가진 발광 다이오드 표시 |
| 제품명 | 멤브레인 로제트 타입 스트레인 게이지 |
|---|---|
| 모델 | KA 시리즈 풀 브리지 |
| 용법 | 압력 변환기 |
| 저항 | 350,1000,1500,1650옴 |
| 애플리케이션 | 압력센서, 토크센서, 로드셀 |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Temperature Effect On Zero | ≤0.02%F.S./10℃ |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Insulation Resistance | ≥5000 M Ω(100VDC) |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Mounting Type | Screw Mount |
| Hysteresis | ≤0.02%F.S. |
| Linearity | 0.2 %FS |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| Features | High Precision Good Performance |
|---|---|
| Operating Temperature | -10 ℃-60 ℃ |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Repeatability | ≤0.01%F.S. |
| Compensated Temperature | -10℃-50℃ |
| Housing Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Overpressure | 2 Times Of Full Scale |
| Load Cell | Strain Gauge |
| Theory | Strain Gage |
| Wetted Parts Material | Stainless Steel |