| Model | BF-BA Series |
|---|---|
| Hysteresis | ±0.05% Full Scale |
| Service | Custom |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Usage | Load Cell Sensor |
| Usage | Load Cell Sensor |
|---|---|
| Silicon | 4.7×0.22×0.02 |
| Measurement Range | 0-1000 Microstrain |
| Model | BF-BA Series |
| Operational Temperature | -20~+80℃ |
| 히스테리시스 | ±0.05% |
|---|---|
| 측정 범위 | 0-1000 마이크로스트레인 |
| 작동 온도 | -20~+80℃ |
| 용법 | 로드셀 센서 |
| 캐리어 재료 | 페놀 알데히드/폴리이미드/에폭시 |
| 이력현상 | ±0.05% |
|---|---|
| 측정 범위 | 0-1000 마이크로스트레인 |
| 작동 온도 | -20~+80℃ |
| 사용 | 로드셀 센서 |
| 캐리어 재료 | 페놀 알데히드/폴리이미드/에폭시 |
| Certifications | NTEP, OIML |
|---|---|
| Theroy | Load Cell |
| Static Accuracy | ±0.1% |
| Division | 5kg |
| Use | Weighing For Truck Axles |
| 소재 | 강철 또는 합금 알루미늄 |
|---|---|
| 특징 | 마이크로 압력 센서 |
| 캐리어 재료 | 페놀 알데히드/폴리이미드/에폭시 |
| 작업 온도 | -20~+80℃, |
| 작동 온도 | -20~+80℃ |
| 식수 보호 | IP67 |
|---|---|
| 입력 임피던스 | 650/350±5Ω |
| 감수성 | 2.0±10%mV/V |
| 최대값 자극 | 15V |
| 출력에 대한 열 효과 | ±0.001% 풀 스케일/°F |
| 사용 | 기중기식 저울 |
|---|---|
| 출력에 대한 열 효과 | ±0.001% 풀 스케일/°F |
| 감수성 | 2.0±10%mV/V |
| 용량 | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
| 출력 | 2 mV/V |
| 케이블 크기 | 직경 5.0x3000mm |
|---|---|
| 모델 | SS-02 |
| 소재 | 합금 알루미늄 |
| 무게 | 0.5kg |
| 사용 | 기중기식 저울 |
| 케이블 크기 | 직경 5.0x3000mm |
|---|---|
| 모델 | SS-02 |
| 소재 | 합금 알루미늄 |
| 무게 | 0.5kg |
| 사용 | 기중기식 저울 |