| 재료 | 합금 강 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 개인적 스케일 |
| 출력 신호 | 1 밀리볼트 / V |
| 로드셀형 | 응력계 부하전지 |
| 능력 | 40 kg,50kg |
| 산출 | 1mv |
|---|---|
| 용법 | 계량기, 의료기기, 주방저울, 보석저울 |
| 이론 | 스트레인 게이지 로드셀 |
| 제품명 | 마이크로 로드셀 |
| 재료 | 합금 알루미늄 |
| 상품 이름 | 두배 종결한 부하전지 |
|---|---|
| 능력 | 50klb-150kb |
| 재료 | 합금 강 건설, 니켈은 도금처리했습니다 |
| 특징 | 고정밀도 |
| 포장 세부 사항 | 포장 당 1 PC |
| 상품 이름 | 전단 빔 부하 셀 |
|---|---|
| 재료 | 합금 강, 니켈은 도금처리했습니다 |
| 장점 | 내유, 방수와 부식 방지 |
| 특징 | 신뢰할 만한 성능 |
| 제품 이름 | S 유형 짐 세포 |
|---|---|
| 수용 인원 | 1T-20T |
| 출력 신호 | 3mV |
| 특색 | Z 모양 짐 세포, 반대로 하중 초과 |
| 정도 | C2 상태 래요 |
| 상품 이름 | 소형 부하전지 |
|---|---|
| 특징 | 저 캐패시티 |
| 재료 | 합금 강 |
| 능력 | 10-50kg |
| 포장 세부 사항 | 판지 당 500 PC |
| 제품 이름 | 이중 전단 빔 로드셀 |
|---|---|
| 소재 | 합금강, 니켈 도금 |
| 장점 | 내유성, 방수 및 부식 방지 |
| 특징 | 신뢰성 있는 성능 |
| 용량 | 500 kg,1t,2t |
| 소재 | 강철 또는 합금 알루미늄 |
|---|---|
| 서비스 | 관습 |
| 살금살금 기다 | ±0.05% 풀 스케일 |
| 실리콘 | 4.7×0.22×002 |
| 작업 온도 | -20~+80℃, |
| Output | 1mv |
|---|---|
| Usage | Weighing Device |
| Theory | Strain Gauge Load Cell |
| Product name | Micro Load Cell |
| Material | Alloy Aluminum |
| 자료 | 합금 알루미늄 |
|---|---|
| 유형 | S - 광속 |
| 용법 | 기중기 가늠자 |
| 물 보호 | IP67 |
| 정확도 | c3 |