| 자료 | 합금 알루미늄 |
|---|---|
| 짐 세포 유형 | 단일 지점 유형 |
| 산출 | 2mV/V |
| 물 보호 | IP65 |
| 정확도 기준 | OIML C3 |
| 자료 | 합금 알루미늄 |
|---|---|
| 산출 | 2mV/V |
| 케이블 길이 | 2-3 미터 |
| 응용 프로그램 | 벤치 가늠자 |
| 물 보호 | IP65 |
| 재료 | 합금 강 |
|---|---|
| 능력 | 500-20,000kg |
| 출력 | 3 밀리볼트 / V |
| 정확도 | C3 |
| 케이블 길이 | 3-10 미터 |
| 식수 보호 | IP67 |
|---|---|
| 입력 임피던스 | 650/350±5Ω |
| 감수성 | 2.0±10%mV/V |
| 최대값 자극 | 15V |
| 출력에 대한 열 효과 | ±0.001% 풀 스케일/°F |
| 소재 | 합금강 또는 합금알루미늄 |
|---|---|
| 선형성 | 0.2 %FS |
| 장착형 | 스크류 마운트 |
| 반복 가능성 | ≤0.01%FS |
| 이력현상 | ≤0.02%F.S. |
| Static Accuracy | ±0.1% |
|---|---|
| Dynamic | ≤5km/h |
| Output Signal | 1mv,1,5mv |
| Use | Weighing For Truck Axles |
| Model | TS-07 |
| 자료 | 합금 알루미늄 |
|---|---|
| 수용 인원 | 100-1000kg |
| 정확도 | C2 /C3 |
| 케이블 길이 | 2-5 미터 |
| 응용 프로그램 | 규모 무게 |
| 사용 | 기중기식 저울 |
|---|---|
| 출력에 대한 열 효과 | ±0.001% 풀 스케일/°F |
| 감수성 | 2.0±10%mV/V |
| 용량 | 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1000N |
| 출력 | 2 mV/V |
| 케이블 크기 | 직경 5.0x3000mm |
|---|---|
| 모델 | SS-02 |
| 소재 | 합금 알루미늄 |
| 무게 | 0.5kg |
| 사용 | 기중기식 저울 |
| 케이블 크기 | 직경 5.0x3000mm |
|---|---|
| 모델 | SS-02 |
| 소재 | 합금 알루미늄 |
| 무게 | 0.5kg |
| 사용 | 기중기식 저울 |